Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Eugenio Amus (Brescia 1834-Bordeaux 1899) - La strada di montagna
cm 38,5 x 61
olio su tela
firmato in basso a sinistra: E. Amus