Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ludovico Cavaleri (Milano 1867-Cuvio 1941) - Venezia, barche in laguna
cm 30,5 x 47,5
olio su tela
firmato in basso a destra: LCavaleri
al retro, firmato sul telaio: Cavaleri Lodovico