Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giulio Cisari (Como 1892-Milano 1979) - Il circo
cm 40 x 50
olio su cartone telato
al retro, sul cartone, etichetta del pittore con firma
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito