Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giorgio Belloni (Codogno 1861-Mezzegra 1944) - La spiaggia
cm 10 x 15,5
olio su cartone
firmato in basso a destra: GBelloni
al retro, sul cartone, firmato