Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Bottero (Asti 1846-Torino 1930) - Donna con ventaglio
cm 23,5 x 15
olio su tavola, senza cornice
firmato a sinistra: G. Bottero