Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Miti Zanetti (Modena 1859-Milano 1929) - Lavandaie
cm 11,5 x 14,5
tecnica mista su cartone
firmato in alto a sinistra: GMiti Zanetti
al retro, autentica del figlio Renzo Miti Zanetti del 22 marzo 1936