Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alessio Issupoff (Vjatka 1889-Roma 1957) - Battellieri del Volga, 1929
cm 60 x 45
matita su carta
firmato e datato in basso a destra: Alessio Issupoff / 1929
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito