Lot 8 | Emilio Gola (Milano 1851-1923) - Studi di figure, 1896

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Emilio Gola (Milano 1851-1923) - Studi di figure, 1896

Starting price
100.00 €

mm 200 x 138
matita su carta

locato e datato in alto al centro: Roma 16/1/96
al verso, datato e firmato in basso a sinistra: 16.1.96 / Gola