#107: Arte moderna 10days estiva #107: Arte moderna 10days estiva
Saturday 14 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Casa con alberi, 20° century
Casa con alberi, 20° secolo cm 27x37 in cornice cm 37x47 Firmato in basso a destra Firmato in basso a destra