#107: Arte moderna 10days estiva #107: Arte moderna 10days estiva
Saturday 14 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio al tramonto
Paesaggio al tramonto cm 10x25 in cornice cm 35x50 acquerello su carta