Lot 65 | Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991). Senza Titolo.

Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 31 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991). Senza Titolo.

Current Bid
50.00 €
1 Bid

Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991). Senza Titolo. Cm 68x48. In cornice cm 88x68. Litografia su carta. Esemplare 20/25. Firmato in basso a destra. In cornice.