Lot 66 | Luciano De Vita (Ancona 1929 - Bologna 1992). Senza titolo.

Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 31 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Luciano De Vita (Ancona 1929 - Bologna 1992). Senza titolo.

Starting price
20.00 €

Luciano De Vita (Ancona 1929 - Bologna 1992). Senza titolo. Cm 69x48,5. In cornice cm 77x56,5. Incisione su carta Fabriano. Es. 51/100. Numerata a matita in basso a sinistra. Firmata a matita in basso a destra. In cornice con vetro.