Lot 41 | GIORGIO CELIBERTI (1929, - ) Senza titolo

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Presale Asta 311: Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Wednesday 25 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIORGIO CELIBERTI (1929, - ) Senza titolo

Current Bid
40.00 €
1 Bid

GIORGIO CELIBERTI (1929, - )
litografia, 60 x 50 cm (foglio), tiratura III/XX a matita in basso a sinistra, firmata a matita in basso a destra. Con cornice (68 x 58 cm )