Lot 25 | SALVATORE FIUME (Comiso, 1915 - Canzo, 1997) Senza titolo 57 x 77 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Presale Asta 311: Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Wednesday 25 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

SALVATORE FIUME (Comiso, 1915 - Canzo, 1997) Senza titolo 57 x 77 cm

Starting price
60.00 €

SALVATORE FIUME (Comiso, 1915 - Canzo, 1997)
57 x 77 cm litografia, 50 x 70 cm (foglio), tiratura 52/100 a matita in basso a sinistra, firmata a matita in basso a destra, in cornice