Lot 8 | Martirio di San Bartolomeo, XVIII secolo dipinto ad olio su tela 110 x 177 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Presale Asta 311: Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Wednesday 25 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Martirio di San Bartolomeo, XVIII secolo dipinto ad olio su tela 110 x 177 cm

Starting price
1,800.00 €

Martirio di San Bartolomeo, XVIII secolo
dipinto ad olio su tela 110 x 177 cm
scuola spagnola après Jusepe de Ribera,  in cornice non coeva.