Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ritratto di gentiluomo XVIII secolo dipinto olio su tela 60 x 48 cm
Ritratto di gentiluomo XVIII secolo
dipinto olio su tela 60 x 48 cm
in posizione eretta vicino alla scrivania, in cornice non coeva.
Condizioni: restauro sull'abito, opera rifoderata.