Lot 234 | Vania Comoretti (1975) - Anima, 2005

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 24 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vania Comoretti (1975) - Anima, 2005

cm 54,5 x 31 cad.
dittico acquerello, china e pastello su carta
Titolato, datato e firmato al verso: Anima, 2005, Vania Camoretti

Autentica su fotografia dell'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito