Lot 207 | Gian Marco Montesano (Roma 1949) - Amore vive solo a diecimila metri, 1991

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 24 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gian Marco Montesano (Roma 1949) - Amore vive solo a diecimila metri, 1991

cm 208 x 200
olio su tela
Datato, firmato e titolato al verso: 1991, Montesano, "L'amore vive solo a diecimila metri"

PROVENIENZA

Milano, Studio d'Arte Cannaviello (etichetta al verso);
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito