Lot 161 | Nene Martelli (Torino 1927) - Insieme di insiemi, 1983

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 24 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nene Martelli (Torino 1927) - Insieme di insiemi, 1983

cm 100 x 100
tecnica mista su tela

Datato e firmato in basso a destra: 1983 Nene Martelli
Firmato al verso: Nene Martelli

PROVENIENZA

Savona, Il Brandale Centro d'Arte (etichetta al verso);
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito