Lot 156 | Narciso Bonomi (Concordia sulla Seccha 1947) - Dagli appunti di viaggio del sig. Ives Klein, 1970

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 24 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Narciso Bonomi (Concordia sulla Seccha 1947) - Dagli appunti di viaggio del sig. Ives Klein, 1970

cm 70 x 80
acrilico e ecoline su tela

Firmato e datato in basso a sinistra: Bonomi 70
Titolato, firmato e datato al verso: Dagli appunti di viaggio del sig. Ives Klein, N. Bonomi, 1970

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito