Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 24 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giandante X (Milano 1899-Milano 1984) - Senza titolo, 1951
cm 24,5 x 32
olio su tavola
Firmato in basso a destra: Giandante X
Firmato e datato al verso: Giandante X 1951
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito