Lot 69 | Saverio Terruso (Monreale 1939-Milano 2003) - Composizione

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 24 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Saverio Terruso (Monreale 1939-Milano 2003) - Composizione

Starting price
150.00 €

cm 50 x 60
olio su tela

Firmato in basso a destra: Terruso

Firmato e titolato al verso: Saverio Terruso "Composizione"

Autenticato al verso dall'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito