Lot 44 | Bruno Saetti (Bologna 1902-1984) - Natura Morta

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 24 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Bruno Saetti (Bologna 1902-1984) - Natura Morta

Starting price
400.00 €

cm 29,5 x 39,5 ca.
olio su cartone telato

Firmato in basso a destra: Saetti
Firmato al verso: Saetti

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito