Lot 27 | Savinio Labò (Milano 1899-Milano 1976) - Natura morta

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 24 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Savinio Labò (Milano 1899-Milano 1976) - Natura morta

Starting price
200.00 €

cm 40 x 50
olio su tela

Firmato in basso a sinistra: Labò
Firmato al verso: S. Labò
Etichetta dell'Artista al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito