Lot 7 | Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Paesaggio

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 24 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Paesaggio

Starting price
400.00 €

cm 25 x 35
olio su cartone telato

Firmato in basso a destra: G. Omiccioli
Firmato al verso: G. Omiccioli

PROVENIENZA

Milano Marittima, Galleria G. Cesare (timbro al verso);
collezione privata.

Autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito