ASTA DESIGN E STILE ITALIANO ASTA DESIGN E STILE ITALIANO
Wednesday 24 July 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
PORTA ABITI
PORTA ABITI in bambù' di colore nero con decori orientali in colore oro periodo stimato anni 60 produzione italiana (usure del tempo e difetti) h cm 152 x 19 x 60