Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
Presale GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 17 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
170.00 €

SVEGLIA SANTOS CARTIER, ANNI '80
CASSA: in metallo dorato; sul retro: inciso ''Cartier PARIS quarz", seriale N. 7508 00036
QUADRANTE: bianco con numeri romani firmato ''CARTIER PARIS''
DIMENSIONI: altezza mm 100, larghezza mm 75
MOVIMENTO: al quarzo

Corredata di sacchettino e garanzia originali