Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
Presale GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 17 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
200.00 €

SVEGLIA LE MUST DI CARTIER, ANNI ‘80-'90
CASSA: metallo dorato; sul retro: inciso ''Cartier Paris", seriale N. 10505
QUADRANTE: bianco con numeri romani firmato ''CARTIER PARIS''
DIMENSIONI: altezza mm 90, larghezza mm 75
MOVIMENTO: al quarzo

Corredata di scatole, garnzia e documenti originali