ASTA N.219 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 16 July 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIGINO FALCONI (1933) - Senza Titolo, 1977
GIGINO FALCONI (1933)
Senza Titolo, 1977
Litografia
cm 70x50
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 2/20) al fronte
Opera senza cornice, presente difetti