ASTA N.219 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 16 July 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
ALBERTO VECA (1946-2009) - Composizione S 12, 1974
ALBERTO VECA (1946-2009)
Composizione S 12, 1974
Tecnica mista su cartone Schoellers
cm 51x36,5
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione, località (Milano) e dedica ad personam al retro
Opera senza cornice, presenta lievi fioriture