Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

ALFREDO FABBRI
(1926-2010)
Natura morta con vaso di fiori 1957 - Still Life with flowers in a vase
olio su tela - oil on canvas, firmato, al verso firmato e datato, in cornice
cm 46x46
Al verso reca cartiglio - With label on reverse