Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
FURIO CAVALLINI Scorcio del Duomo di Firenze - View of the Florentine Cathedral olio su tela - oil on canvas, firmato, al verso firmato e datato 1968 cm 30x40