Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
ANGELO BRANDO (1878-1955) Ritratto maschile - Male Portrait olio su tela applicata a cartone - oil on canvas laid on cardboard, firmato e datato 1915, in cornice cm 28x23