Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

SCUOLA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO - FRENCH SCHOOL OF THE END OF 19TH CENTURY Paesaggi montani - Mountain Landscapes coppia di dipinti in ad olio su tela - a pair of oils on canvas, in cornice, difetti cm 29x40