Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI, SCULTURE, VETRI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Monday 15 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

ICONA DELLE SEDICI FESTE, 1790-1820
tempera su tavola, cm 52,8x43,1

L'opera e' accompagnata da expertise su fotografia

Mancanze