DIPINTI, SCULTURE, VETRI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Monday 15 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Gerolamo Induno (attribuito a)
VOLTO MASCHILE DI PROFILO
olio su tela, cm 28,9x24,1