DIPINTI, SCULTURE, VETRI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Monday 15 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pittore piemontese del XIX sec.
LE LAVANDAIE, 1854
olio su tela, cm 53x45
recante firma e data: Azeglio 1854
Provenienza
Collezione privata