DIPINTI, SCULTURE, VETRI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Monday 15 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Alessandro Lupo STRADA DI PAESE olio su faesite, cm 43x31 firma
Alessandro Lupo
STRADA DI PAESE
olio su faesite, cm 43x31