DIPINTI, SCULTURE, VETRI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Monday 15 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola olandese del XVIII secolo
NATURA MORTA CON PESCHE, UVA E MELOGRANI
olio su tela, cm 51x61,4