DIPINTI, SCULTURE, VETRI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Monday 15 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola della fine del XVIII secolo - inizi XIX
PAESAGGIO MARINO CON ROVINE
olio su tela, cm 76x125,5
Provenienza
Collezione Barberis