Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE OVALI IN LEGNO INTAGLIATO E IN PARTE DORATO - PAIR OF SMALL OVAL GILTWOOD MIRRORS fine del XVIII secolo - late 18th Century cornice perlinata e con foglie d'acanto, minimi difetti cm 22x16