Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI GUERIDONS IN LEGNO LACCATO BIANCO - PAIR OF WHITE LACQUERED GUERIDONS ripiano circolare, tre alti sostegni con finali a testa di ariete e piedi a zampa ferina, riuniti da traversa sagomata e pinnacolo, lievi difetti h cm 110, diam cm 32