Lot 57 | FANTUZZI ELIANO Modena 1909 - Verona 1987 "Pescatori"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N.24 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE DA 1 A 187 PEZZI UNICI
Tuesday 30 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

FANTUZZI ELIANO Modena 1909 - Verona 1987 "Pescatori"

FANTUZZI ELIANO Modena 1909 - Verona 1987 "Pescatori" Olio su tela cm 50x60 del 1984. Firmato sul fronte in basso a destra. Al verso firma e timbro dello studio dell'Artista, con numero di catalogazione. Archivio su foto a cura dell'Artista, autentica su foto a cura di altra casa d'aste.