Lot 29 | RAINALDI OLIVIERO Caramanico Terme 1956 "Natura morta"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Presale ASTA N.24 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE DA 1 A 187 PEZZI UNICI
Tuesday 30 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

RAINALDI OLIVIERO Caramanico Terme 1956 "Natura morta"

Starting price
350.00 €

RAINALDI OLIVIERO Caramanico Terme 1956 "Natura morta" Olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firma e timbro di provenienza.