#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Mario Fattori - Pastorale
Mario Fattori - Pastorale cm 25X35 in cornice 57X67 olio su masonite Sul retro etichetta direzione artistica galleria A.C. Roma