#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Mario Fattori - In casa con la mamma
Mario Fattori - In casa con la mamma cm 25X35 in cornice cm 67X57 Olio su masonite Firmato in basso a destra. Sul retro etichetta direzione artistica galleria A.C. Roma