#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Maria Rita Gravina - Carrozzella con cavallo
Maria Rita Gravina - Carrozzella con cavallo cm 25X35 in cornice 46X56 Olio su tavola Etichetta sul retro della Galleria d'arte Sedra di Roma. Firmato in basso a destra.