#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Concerto, nineteen° Secolo
Concerto, nineteen° Secolo cm 65X80 in cornice 75X91 olio su tela Da Hendrick Ter Brugghen