#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio con contadina che porta acqua
Paesaggio con contadina che porta acqua H cm 31x47 in cornice cm 40.5x57 Olio su tavola Firmato G.Terni