#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Big Ben di Londra con carrozze e personaggi in strada, Fine 19° Secolo
Big Ben di Londra con carrozze e personaggi in strada, Fine 19° Secolo cm 18X12 in cornice 37X31 Olio su tavoletta